euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Taça fruteiro metal e mármore bordo com friso de gregas, base com coroa de louros Europeia séc. XX sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 29 cm