euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 15, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Menino das cerejas" escultura em terracota pintada Portuguesa séc. XIX (finais) falta das cerejas, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm