euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto de Diana escultura em gesso pintado decoração monocroma a preto Europeu séc. XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm Notas: reprodução de uma peça de «Grand Tour», a qual reproduz o original de mármore que se encontra no Vaticano.