euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 15, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Lote de vitrine porcelana, vidro e outros materiais decorações diversas, composto por: dois tinteiros, taça pequena, floreira, par de frascos com tampa, bule e quatro esculturas miniatura "Aves" Europa e Oriente séc. XIX e XX tinteiro azul com tampa partida, colada e com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm