euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 15, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Lote de oito tampas de garrafas decorações diversas Europeu séc. XIX e XIX/XX faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm