Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Março de 2020 às 12h00
Encerra 15 de Março de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneMar 15, 2020 9:32:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Par de compoteiras cristal moldado parcialmente fosco pegas relevadas "Elefantes", e pomos "Meninos" Europeia séc. XX esbeiçadelas e faltas no rebordo interior de uma das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm