euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro copos grandes facetados estilo D. Maria decoração a dourado "Paisagens" Portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13 cm