euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de galhetas D. Maria I (1777-1816) vidro moldado decoração a dourado Portuguesas desgaste no dourado, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm