euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Doze pratos, molheira, e dois pires "Peixe" faiança da fábrica de Bordalo Pinheiro decoração relevada e policromada Portugueses séc. XX (2ª metade) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 29 x 23 cm