euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 15, 2020 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia faiança provavelmente de Miragaia decoração a rosa "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 28,5 cm