euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa "Guerreiro" Napoleão III antimónio, metal amarelo e alabastro mostrador em esmalte com numeração romana, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX/XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta do pêndulo mecanismo marcado PICKARD & AD. PUNANT, Medaille d'Argent Vincenti & Cie. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm