euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças, chávena e frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourada com reserva policromada "Flor" reinado Jiaqing (1796-1820) falta no bocal do frasco de chá, falta da tampa do frasco de chá, taças e frasco com esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 13 x 8 x 4 cm