euro_symbol€ 15Valor base
doneMar 8, 2020 9:28:08 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Quatro taças porcelana chinesa decoração policromada "Parras uvas" reinado Daoguang (1821-1850) todos com cabelos, sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14 cm