euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com armas de família Clerke reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain - volume I". Londres: Faber and Faber Limited, 1974, p. 612, S2.