euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:19:09 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração «Família Verde» "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) esbeiçadela e cabelos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm