euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 8, 2020 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa miniatura biscuit parcialmente vidrado decoração «Família Verde» "Dragões" Chinesa - período Minguo (1912-1949) duas pernas com restauro, uma perna partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 19,5 x 15,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Ana Castro.