euro_symbol€ 170Valor base
doneMar 8, 2020 10:21:52 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Jarra com pé porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Putti entre volutas" séc. XIX ligeiras esbeiçadelas etiqueta nº 118 da colecção Richard Flint - New Haven Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: colecção Ana Castro.