euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Caixa de escrita de viagem porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com flores", interior com divisórias, tinteiro e areeiro reinado Kangxi (1662-1722) colagens, faltas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17 x 11,5 cm