euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 220Retirado - Vendido no pós leilão
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Princesinha» reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm