euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 8, 2020 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de 59 frascos de rapé e de perfume vidro, porcelana, pedras duras e outros materiais decorações diversas China e Europa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10,5 cm