euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarra e pote com tampa porcelana e cerâmica jarra com decoração policromada, pote com decoração moldada monocroma e tampa não vidrada Extremo Oriente séc. XIX a XX (meados) sinais de uso jarra marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 e 10,5 cm