euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 10:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Três piveteiros porcelana chinesa e japonesa decorações diversas séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm