euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 8, 2020 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de cachepots oitavados com quatro pés porcelana decoração espiralada e a azul "Árvores e reservas com animais", pés relevados Japoneses séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28,5 x 28,5 cm