euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 10:15:28 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de jarras porcelana japonesa decoração «Satsuma» policromada e dourada "Guerreiros orientais" período Meiji (1868-1912) uma com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm