euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Prato grande porcelana japonesa decoração policromada "Figuras orientais" séc. XX desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm