euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule pequeno gomado porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» com restos de dourado "Flores e folhas" reinado Kangxi (1662-1722) bico restaurado, cabelos, tampa adaptada do mesmo período Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm