euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 130Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de três jarras e caixa laca de cinnabar, sobre metal decorações diversas, interiores com esmalte azul, três bases em madeira entalhada Chinesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm