euro_symbol€ 240Valor base
doneMar 8, 2020 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro frascos de rapé diversos vidro pintado decorações policromadas "Paisagens orientais com figuras e animais", um com aros metálicos Chineses séc. XX um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 8,5 cm