euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 170Retirado - Vendido no pós leilão
Cinco bules cerâmica e outros materiais decorações diversas Chineses e Japonês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 17,5 x 9,5 cm