euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 8, 2020 9:55:05 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote diverso de tampas porcelana chinesa de exportação e outros materiais decorações diversas séc. XVIII a XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 cm