euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm