euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 8, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm