euro_symbol€ 280Valor base
doneMar 8, 2020 9:04:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra recortada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul com reservas "Paisagem com ancião" e "Jarra com flores" séc. XIX (1ª metade) restauro no corpo e no pomo da tampa, pequenas faltas no vidrado das arestas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm