euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa adaptada do mesmo período, cabelos na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm