euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:37:51 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Doze pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" dita de «Cantão» séc. XIX (meados) um muito restaurado, um com esbeiçadela restaurada, outro com esbeiçadela e outro com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm