euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" dita «Cantão» séc. XIX (meados) sinais de uso e pequena falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 34,5 x 27 cm