euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) diversos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 34 cm