euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 8, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Molheira e tampa de terrina pequena porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 6 x 19 x 10 cm