euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Terrina porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagode" dita de «Cantão» séc. XIX (1ª metade) tampa adaptada, partida e gateada, sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm