euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 8, 2020 9:27:25 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dois pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações policromadas e douradas séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm