euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira rotativa de secretária indo-inglesa madeira exótica espaldar vazado com reserva forrada a tecido em tons de bege e verde, assento forrado com a mesma decoração, pernas curvas Indo-Inglesa séc. XIX/XX manchas e pequenos defeitos marcada com chapa "AHMED DEWJEE & BROS. CHUCKLA STREET BOMBAY" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 62 x 55 cm