euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Secretária de senhora madeira escurecida alçado moldurado por balaustrada com gavetas e escaninhos, tampo com frente curva, coluna torneada, pés recortados em X Europeia séc. XIX/XX coluna partida na junção com os pés, manchas, falhas, faltas, defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 75 x 60 cm