euro_symbol€ 190Valor base
doneMar 1, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Consola estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo recortado em mármore em tons de verde, cintura vazada com flores, saial recortado de enrolamentos, pernas em forma de aljava, cubos de intersecção unidos por travamento em arco Francesa séc. XX tampo partido e colado, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 168 x 45 cm