euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Painel de azulejos Marvila composto por 36 azulejos, decoração dita Marvila em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm