euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo D. João V vinhático com entalhamentos espaldares com tabela central recortada e vazada, cachaços decorados com espigas de trigo e aletas, assentos trapezoidais, pernas de secção quadrada, assentos amovíveis estofados a tecido bege Portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas, desgaste nos tecidos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 64 x 43 cm