euro_symbol€ 35Valor base
doneMar 1, 2020 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais com três portas, frentes decoradas com frisos, puxador torneados, pés torneados Português séc. XX (finais) riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 148 x 50 cm