euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de azulejos e fragmentos de azulejos decoração dita tapete em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII azulejos partidos, muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm