euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 1, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Aparador rústico castanho com entalhamentos tampo de formato rectangular, caixa com três gavetas ao centro e duas portas, decoração entalhada "Reservas e motivos vegetalistas" Português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 169 x 50 cm