euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:07:21 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático e outra madeiras alçado com cimalha saliente e duas portas envidraçadas, interior forrado com tecido em tons de bordeaux, base com dois estiradores, duas gavetas e duas portas, pés recortados Portuguesa séc. XIX electrificado, restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 113 x 55 cm