euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Cama de grades de brincar madeira pintada em tons de branco com lateral para descer, com colchão de espuma Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 x 32 cm